СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации", иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом и локальными нормативными актами Учреждения.

Управление учреждением осуществляет

заведующий Гаранина Вера Алексеевна

График работы:

Понедельник-пятница - с 9 до 17 часов.

Перерыв на обед - с 13 до 14 часов.

Суббота, воскресенье – выходной день.

Адрес:

168220, Республика Коми,

Сыктывдинский р-н, с.Выльгорт,

ул.Д.Каликовой, д.68

Телефон: (82130)7-17-57

Электронная почта: ds_7_vyl@edu.rkomi.ru

Сайт:  detsad7vilgort.edusite.ru

Формами самоуправления МБДОУ "Детский сад № 7 общеразвивающего вида" с. Выльгорт, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются: Общее собрание работников, Педагогический совет.
Указанные органы управления созданы в целях обеспечения коллегиальности в решении вопросов совершенствования организации образовательного и воспитательного процессов. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления МБДОУ "Детский сад № 7 общеразвивающего вида" с. Выльгорт, устанавливаются законодательством РФ, Уставом и соответствующими положениями, регламентирующими деятельность органов управления.

Управление учреждением осуществляет

Гаранина Вера Алексеевна

Органы управления:

Положение об общем собрании работников

Положение о педагогическом совете

МБДОУ "Детский сад № 7 общеразвивающего вида" с. Выльгорт структурных подразделений и филиалов не имеет.