ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей

(законных представителей)

Постановление № 7/627 от 23.07.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации МО МР "Сыктывдинский" от 28.04.2015 г. № 4/708 "О размере платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Закон Республики Коми № 144-РЗ от 20.12.2016 г. "О внесении изменений в Закон Республики Коми "Об образовании"

Постановление Правительства Республики Коми от 31.01.2017 г. № 59 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 14.02.2017 г. № 20 "О компенсации родителям (законным представителям) платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации на территории Республики Коми, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление "О размере и порядке взимания родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" 2021 год

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района "Сыктывдинский" Республики коми от 23 сентября 2021 года № 9/1169 "О размере и порядке взимания родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МР "Сыктывдинский" от 11 апреля 2023 года № 4/437

Положение об организации платных дополнительных услуг

Уважаемые родители! С 1 января 2024 года изменится Порядок предоставления компенсации родительской платы за присмотр и уход в детских садах:

Памятка по изменению Порядка предоставления компенсации родительской платы

Платное обучение по образовательным программам отсутствует

В нашем детском саду с 1 октября 2023 года для ребят организовано проведение платных дополнительных услуг:

Возрастная группа

Наименование кружка

вторая группа раннего возраста                           Веселые  пальчики
младшая группа   Веселые краски
 младшая группа  Тестопластика
 средняя группа № 3 Здоровейка
 средняя группа № 3 Веселые нотки
 средняя группа № 4 Здоровейка
 средняя группа № 4  Пластилиновая фантазия
 старшая группа Друзья природы
подготовительная группа Занимательная математика
подготовительная группа Звуковичок

Образец договора об оказании платных дополнительных услуг

Документ о стоимости обучения по программам